ОГБУ «Челябинская ветстанция» проводит бесплатную вакцинацию от бешенства

Основным способом борьбы с бешенством в настоящее время является профилактическая вакцинация всего восприимчивого поголовья животных. С этой целью в соответствии с Распоряжением Администрации города Челябинска «О проведении месячника по предупреждению возникновения случаев бешенства среди людей и животных» с 11 марта по 07 апреля 2019 г в городе Челябинске проводится месячник по профилактике бешенства.

В рамках данного мероприятия специалистами ОГБУ «Челябинская ветстанция» бесплатно будет проводиться вакцинация домашних животных во всех районах города Челябинска. Информация о месте и времени работы ветеринарных врачей можно получить из графика проведения месячника по профилактике бешенства по г. Челябинску в 2019 году на сайте.

Дата

Время проведения

№ ЖЭУ, ветклиника

Адрес

Тракторозаводский район

1

11.03.2019 г

12.00 — 17.00

ЖЭУ № 27

Пер. Мамина, 4 а

2

12.03.2019 г

12.00 — 17.00

ЖЭУ № 27

Пер. Мамина, 4 а

3

16.03.2019г

11.00 — 15.00

ООО «Альтернатива»

Ул. Мамина, 19 б

4

17.03.2019г

11.00 — 15.00

ООО «Альтернатива»

Ул. Мамина, 19 б

5

18.03.2019г

13.00 — 17.00

ЖЭУ № 10

Ул. Артиллерийская, 63-В

6

19.03.2019г

12.00 — 17.00

ЖЭУ № 4

Ул. Горького, 34

7

 25.03.2019г

12.00 — 18.00

ЖЭУ № 11

Ул. 2я Эльтонская, 26

8

26.03.2019г

12.00 — 18.00

ЖЭУ № 11

Ул. 2я Эльтонская, 26

9

27.03.2019г

12.00 — 18.00

1 подъезд, вход со двора

Ул. Трашутина, 41

10

28.03.2019г

12.00 — 18.00

1 подъезд, вход со двора

Ул. Трашутина, 41

11

30.03.2019г

13.00 — 15.00

СНТ № 3, 4

проходная

12

01.04.2019г

14.00 – 18.00

ООО «Горизонт»

ул. 2-я Эльтонская, 65

13

02.04.2019г

14.00 – 18.00

ООО «Горизонт»

ул. 2-я Эльтонская, 65

13

11.03.  —  07.04.2019г.

9.00 — 20.00 ежедневно

УВЛ Тракторозаводского района

ул. Марченко, 7 в ветлечебница

Советский район

1

23.03.2019г.

11.00 — 15.00

П. Смолино

Пер. Дачный, 10

2

26.03.2019г.

15.00 — 19.00

ООО «Жилищник»

ул. Доватора, 19 а

3

27.03.2019г.

14.00 — 18.00

п. Локомотивный

Ул. Заслонова, 14а

4

28.03.2019г

14.00 — 17.00

Н-Синеглазово

ул. Октябрьская, 19

5

29.03.2019г.

15.00 — 19.00

ООО «Созвездие»

ул. Свободы, 76

6

30.03.2019г

11.00 — 15.00

Н-Синеглазово

ул. Челябинская, 20

7

01.04.2019г

15.00 — 19.00

ООО «Созвездие»

ул. Свободы, д. 155 б

8

02.04.2019г

15.00 — 19.00

ООО «Алиот»

ул. Свободы, 88 а

9

03.04.2019г

15.00 — 19.00

ООО «Созвездие»

ул. Курчатова, 8

10

04.04.2019г

15.00 — 19.00

пос. Федоровка

ул. Якорная, д. 6

11

05.04.2019г

14.00 — 18.00

«ЖЭУ сервис»

ул. Обская, 6

12

06.04.2018г

11.00 — 15.00

Н-Синеглазово

ул. Челябинская, 20

 Калининский район

1

15.03.2019г

15.00 — 19.00

ДУ № 24

ул. Каслинская, 21 В/1

16.03.2019г

10.00 – 15.00

2

19.03.2019 г

13.00 — 17.00

ДУ № 21

ул. Ворошилова, 55

20.03.2019г

3

23.03.2019г 

13.00 – 17.00

ООО УК «Домоуправ»

ул. 40 лет Победы, 55

     4     24.03.2019г 13.00 – 17.00 ООО УК «Домоуправ»      ул. Бр. кашириных, 109

5

26.03.2019г 27.03.2019г

13.00 — 17.00

ДУ № 40

ул. Чичерина, 44 А

6

30.03.2019г  31.03.2019г

12.00-16.00 11.00-15.00

ДУ № 22

ул. Бр. Кашириных, 93А

7

      05.04.2019г.

14.00 — 17.00

ДУ № 39

ул. 40 лет Победы, 40Б

06.04.2019г.

13.00 – 16.00

Металлургический район

1

11.03.2019г  12.03.2019г

15.00 — 19.00

«Доверие»       

Ул. П. Калмыкова, 21

2

13.03.2019г  14.03.2019г

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 2

Ул. Байкальская, 29 А

3

14.03.2019г

15.00 — 17.00

Ремжилзаказчик № 1

Ул. Шоссе Металлургов, 35 Б

    4

 17.03.2019 г

11.00 — 15.00

СНТ «Дружба»

 СНТ «Дружба»

5

18.03.2019г  19.03.2019г

15.00 — 19.00

Ремжилзаказчик № 5

Ул. Большевистская, 6

6

20.03.2019г

15.00 — 19.00

ООО  «Доверие»

Ул. Дегтярева, 49

21.03.2019г

7

25.03.2019г

15.00 — 19.00

ООО  «Доверие»

Ул. Аральская, 243 а

26.03.2019г

8

27.03.2019г

15.00 — 19.00

ООО  «Доверие»

Ул. Б. Хмельницкого, 16

28.03.2019г

9

30.03.2019г.

12.00 — 17.00

Аэропорт

Пос. 1, д. № 10

10

01.03.2019г

15.00 — 19.00

Ремжилзаказчик № 4

Ул. Трудовая,  21

02.04.2019г

11

03.04.2019г

15.00 — 19.00

ООО  «Доверие»

Ул. Социалистическая, 58

04.04.2019г

12

05.04.2019г

15.00 — 17.00

ООО  «Доверие»

Ул. 60 лет Октября, 24

13

11.03.2019г —  07.04.2019г

9.00 — 20.00 ежедневно

УВЛ Металлургического района

ул. Пржевальского, 2, ветлечебница

Центральный район

1

11.03.2019 г.

15.00 – 19.00

УК Горизонт

Ул. П. Сумина, 8

2

12.03.2019 г.

15.00 – 19.00

УК Горизонт

Ул. П. Сумина, 8

3

15.03.2019 г.

15.00 – 19.00

ООО «Мастер Риб»

Ул. Верхнеуральская, 18

4

16.03.2019 г

10.00 — 12.30

ООО «Наш Дом»

Ул. Цвиллинга, 36

5

16.03.2019 г.

13.00 — 15.00

ООО «УЮТ»

Ул. С. Кривой, 28

6

23.03.2019 г.

13.00 — 16.00

ООО Ремжилсервис

Ул. Пермская, 55

7

24.03.2019 г.

10.00 — 15.00

п. Шершни

ул. Центральная, 3 а

8

30.03.2019 г.

10.00 — 13.00

ООО Ремжилсервис

ул. 3 Интернационала, 94 а

9

31.03.2019 г.

10.00 — 13.00

Пос. Сосновка ООО Ремжилсервис

Ул. Пионерская (бывшая котельная)

10

01.04.2019 г 

15.00 — 19.00

ООО Тополиная аллея

Ул. Акад. Королева, 26

11

02.04.2019г

15.00 — 19.00

ООО Тополиная аллея

Ул. Акад. Королева, 26

12

06.04.2019г

10.00 – 13.00

ЖРЭУ № 3

Ул. Энгельса, 65

13

06.04.2019г

13.30 – 16.00

ООО Жилакватерм

Ул. Энгельса, 50 а

14

07.04.2019г

10.00 — 13.00

П. Мелькомбинат

Участок №1, д. 39

Ленинский район

1

11.03.2019г,

15.00 — 19.00

ООО ИНВИС

ул. Гончаренко, 69

2

12.03.2019г,

15.00 — 19.00

ООО ИНВИС

ул. Вагнера, 78 а

3

13.03.2019г

15.00 — 19.00

ООО ИНВИС

ул. Гагарина, 26 а

4

14.03.2019г

15.00 — 19.00

ООО Мастер ЖКХ

ул. Пограничная, 30

5

15.03.2019г.

15.00 — 19.00

ООО Станкострой — 2

ул. Уральская, 6

6

18.03.2019г.

15.00 — 19.00

ООО Южуралсервис

ул. Новороссийская, 42

7

19.03.2019г

14.00 — 17.00

ООО Южуралсервис

ул. Гагарина, 23

8

20.03.2019г

15.00 — 18.00

ООО Южуралсервис

Ул. Дербентская, 46

9

21.03.2019г

15.00 – 19.00

ООО Комсервис

ул. Гранитная, 15 б

10

22.03.2019г

15.00 — 19.00

ООО Комсервис

ул. Нахимова, 4 а

11

24.03.2019г

12.00 — 17.00

ООО Комсервис

Ул. Ереванская, 29

12

25.03.2019г

14.00 — 17.00

КБС Сервис    ООО

Ул. Трубников, 47

Курчатовский район

1

11.03.2019 г

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 5

Ул. Пионерская, 16

2

12.03.2019 г.

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 5

Ул. Пионерская, 16

3

13.03.2019 г.

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 29

Ул. Островского,  25

4

14.03.2019 г.

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 29

Ул. Островского,  25

5

15.03.2019 г.

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 28

Ул. 40лет Победы, 19

6

16.03.2019 г.

10.00 – 15.00

ЖЭУ № 28

Ул. 40лет Победы, 19

7

18.03.2019 г. 

14.00 — 17.00

ЖЭУ № 19

Ул.  2-я Шагольская, 34

8

19.03.2019 г.

14.00 — 17.00

ЖЭУ № 19

Ул.  2-я Шагольская, 34

9

20.03.2019 г.

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 17

Комсомольский пр., 49 а

10

21.03.2019 г.

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 17

Комсомольский пр., 49 а

11

22.03.2019 г.

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 33

Комсомольский пр., 112 а

12

23.03.2019 г.

11.00 – 15.00

ЖЭУ № 33

Комсомольский пр., 112 а

13

25.03.2019 г. 

15.00 – 19.00

ЖЭУ № 23

Ул. Захаренко, 3 Б

14

26.03.2019г.

15.00 – 19.00

ЖЭУ № 23

Ул. Захаренко, 3 Б

15

27.03.2019 г. 

15.00 — 19.00

ООО «Ключевые люди»

Ул.  Головницкого, 2

16

28.03.2019 г.

15.00 — 19.00

ООО «Ключевые люди»

Ул.  Головницкого, 2

17

01.04.2019 г. 

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 15

Ул. Чайковского, 6

18

02.04.2019 г.

15.00 — 19.00

ЖЭУ № 15

Ул. Чайковского, 6

19

03.04.2019 г. 

14.00 — 17.30

ООО Галеон

Ул. Звенигородская, 68

20

04.04.2019 г.

14.00 — 17.30

ООО Галеон

Ул. Звенигородская, 68

21

11.03.  —  07.04.2019г.

9.00 — 20.00 ежедневно

УВЛ Курчатовского района

Свердловский тракт, 18А, ветлечебница

Источник: ОГБУ «Челябинская ветстанция»


Уралбиовет
Опубликовал Уралбиовет Март 7, 2019 13:43