Специализированная выставка «АгроФорум» пройдет в Екатеринбурге с 19 по 21 сентября 2018 года
АгроФорум — 2018 — 19-ая специализированная выставка-форум яляется ключевым событием в сфере агропромышленного комплекса Уральского региона. Даты проведения с 19 по 21 сентября 2018 года
ЗАДАЧИ МЕРОПРИЯТИЯ:
Консолидация рынка, содействие в продвижении и внедрении качественной продукции и услуг на рынок, обеспечение необходимой информацией о новых технологиях товарах, услугах, стандартах и требованиях, повышение квалификации и подготовки специалистов отраслей.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
«Продукты и напитки»:
• молочные продукты и мороженое
• мясо и мясопродукты
• рыба и морепродукты
• хлебобулочные и кондитерские изделия
• соки, чай, кофе и безалкогольные напитки
• пиво и сырье, алкогольные напитки
• консервированные и замороженные продукты
• гастрономия и бакалея
• детское питание
• овощи, фрукты, мед, орехи
• пищевые добавки, специи, ароматизаторы
«ПродМаш»:
• оборудование, технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности
• измерительное и весовое оборудование
«СельхозЭкспо»:
• животноводство, птицеводство, рыбоводство
• корма,концентраты,добавки
• оборудование для кормления и интенсивного содержания птицы и скота
• оборудование по переработке, фасовке и хранению сельхозпродукции
• сельскохозяйственная техника, машины, оборудование
• ветеринарные препараты и витамины удобрения, средства защиты растений
• тепличное и парниковое оборудование,
• посадочный материал
• страхование,кредитование,лизинг
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
Представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, российские и зарубежные представители бизнеса, руководители ресторанного и гостиничного сектора, индустрии общественного питания, экспортеры, представители торговых сетей и магазинов, оптовых предприятий агропромышленной отрасли, руководители компаний товаропроизводителей и переработчиков продуктов питания, распространители, брокеры индустрии HoReCa, поставщики продукции, инвесторы, специалисты сферы обслуживания, представители отраслевой науки.
Место проведения: Бульвар Экспо,2 Екатеринбург,МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
Новости по теме:
- 29 апреля в Удмуртии пройдет I Республиканский конкурс зоотехников-селекционеров
- С 1 по 4 апреля 2021 года в Челябинске пройдёт сельскохозяйственная выставка «АгроПродЭкспо — 2021»
- ООО «Колхоз имени Ленина» строит молочно-товарную ферму для 1 200 голов дойного стада в Пермском крае
- В сельхозпредприятии «А7 Агро РБ» получают более 35 килограммов молока от коровы в сутки
- На церемонии открытия 31-й международной выставки «АгроКомплекс-2021» состоится запуск нового производства