Конкурсы профессионального мастерства в Кунгурском районе

В последний месяц в Кунгурском муниципальном районе были проведены конкурсы профессионального мастерства среди операторов по воспроизводству стада, операторов машинного доения крупного рогатого скота, а также водителей и механизаторов.

По итогам конкурса операторов по воспроизводству стада, который состоялся на базе Троельжанской племенной фермы ООО Агрофирмы «Труд», из 14 участников комиссия решила признать победителями и присвоить:

1- место – Смолякову Сергею Анатольевичу, оператору ООО АФ «Труд»;

2- место – Лобановой Светлане Ивановне, оператору СПК «Колхоз им. Чапаева»;

3- место — Култышевой Екатерине Леонидовне, оператору ООО «Новая жизнь».

Награждены в номинациях:

1. «Лучшее исполнение маноцервикального способа осеменения коров» — Кирьянова Наталья Сергеевна, оператор ООО «Ранний рассвет».

2. «Лучшее исполнение ректоцервикального способа осеменения коров» — Новикова Надежда Александровна, оператор СПК КХ «Осташата»;

3. «Лучшая работа в лаборатории» — Пихтовникова Светлана Ильинична, оператор ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ»;

4. «Лучшая теоретическая подготовка» — Елизарьева Ольга Александровна, оператор ООО АФ «Труд»

5. «За верность профессии» — Быстрых Елена Аркадьевна, оператор ООО «Александра»;

6. «За волю к победе» — Смирнова Лариса Анатольевна, оператор ООО АФ «Труд».

7. «Стабильность – признак мастерства» — Ваганова Людмила Владимировна, оператор ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ»;

8. «Лучшие производственные показатели» — Шестакова Екатерина Николаевна, оператор СПК «к-за им. Чапаева».

9. «За лучшую парадную форму» — Ермакова Кристина Александровна, оператор ИП ГКФХ Тупицин П.Г.

10. «Дебютант» — Бывальцева Вероника Андреевна, оператор ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ».

По итогам конкурса операторов машинного доения, проведенного на базе Тихановской племенной фермы СПК «Колхоз им. Чапаева», из 15 учасников судейская комиссия определила следующих победителей и призеров в номинациях:

1 место — Шатовой Наталье Николаевне, оператору СПК «Колхоз им. Чапаева»;

2 место — Орловой Юлии Борисовне, оператору СПК «Колхоз им. Чапаева»;

3 — место — Сафоновой Ольге Ивановне, оператору СПК «Колхоз им. Чапаева»;

Номинации:

1) «Лучшее исполнение процесса доения коров» — Ботова Елена Александровна, оператор ООО Агрофирма «Труд»

2) «Лучшее исполнение разборки и сборки доильного аппарата» — Лопаев Сергей Викторович, оператор ООО Агрофирма «Труд»;

3) «Лучшая теоретическая подготовка» — Балберина Ольга Валентиновна, оператор ООО Агрофирма «Труд»

4) «За лучшую парадную форму одежды» — Срыбная Мария Владимировна, оператор СПК «Колхоз им. Чапаева»;

5) «Стабильность — признак мастерства» — Аликулова Наталья Аркадьевна, оператор ООО «Александра»;

6) «За верность профессии» — Анкудинова Светлана Леонидовна, оператор ООО «Ранний рассвет»;

7) «Дебютант» — Горяева Валентина Николаевна, оператор ООО «Александра»;

8) «За лучшее качество молока» — Смолякова Людмила Михайловна, оператор ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ».

В юбилейном 50-м конкурсе механизаторов судейская комиссия из 14 участников выбрала победителей и присвоила:

1 место — Грехову Михаилу Сергеевичу механизатору СПК «Колхоз имени Чапаева»;

2 место – Тупицину Ивану Петровичу – механизатору ИП глава КФХ Тупицин Петр Геннадьевич;

3 место – Горяеву Сергею Александровичу – механизатору ООО «Александра».

В конкурсе водителей участвовали 10 участников из сельскохозяйственных предприятий Кунгурского муниципального района.

По итогам 15-го конкурса водителей судейская комиссия решила признать победителем и присудить:

1 место – Поспелову Леониду Игоревичу — водителю ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ»;

2 место – Грехову Сергею Михайловичу — водителю СПК «Колхоз имени Чапаева»;

3 место – Ларюшкину Александру Валерьевичу — водителю АО «Птицефабрика «Комсомольская».

Победители и призёры номинаций конкурсов были награждены ценными призами, кубками, медалями, грамотами и благодарственными письмами.

Источник: Минсельхоз Пермского края


Уралбиовет
Опубликовал Уралбиовет Июнь 25, 2019 15:55